Ansprechpartner

Visitenkarte runterladen Frank Seeberger

Frank Seeberger

Geschäftsleitung
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
Fax: +49 2351 9531-300
frank.seeberger@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Beatrice Weyand

Beatrice Weyand

Prokuristin
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-270
Fax: +49 2351 9531-300
beatrice.weyand@seeberger.net

 
Visitenkarte runterladen Kai Wunderlich

Kai Wunderlich

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
Fax: +49 2351 9531-300
kai.wunderlich@seeberger.net

Visitenkarte runterladen „Nadia

Nadia Bouqayoua

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
Fax: +49 2351 9531-300
nadia.bouqayoua@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Oliver Gudweth

Oliver Gudweth

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
Fax: +49 2351 9531-300
oliver.gudweth@seeberger.net

 
Visitenkarte runterladen Stephanie Schnell“ border=

Stephanie Schnell

Logistik
deutsch  
Telefon: +49 2351 9531-330
Fax: +49 2351 9531-300
stephanie.schnell@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Alexandra Jaworek

Alexandra Jaworek

Logistik
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-130
Fax: +49 2351 9531-300
alexandra.jaworek@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Kerstin Reschke

Kerstin Reschke

Logistik
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-332
Fax: +49 2351 9531-300
kerstin.reschke@seeberger.net